![]() |
Алаколь Зоны отдыха :: Дом отдыха Кабанбай-Ата |
Дом отдыха Кабанбай-Ата
Адрес: Казахстан, Абайская обл (бывш. ВКО), Урджарский р-н, п. Кабанбай
Описание
В наличии 2х, 4х местные номера.
Как забронировать
по телефону, напишите на WhatsApp
Фото номера, интерьеры, территория









Прайс лист 2026 года
2-х местный «СТАНДАРТ» — за одного человека - 13000 тг.
2-х местный «ЛЮКС» — за одного человека - 15 000 тг.
4-х местный «СТАНДАРТ» — за одного человека — 13 000 тг.
4-х местный «КОМФОРТ» - за одного человека — 14 000 тг.
4-х местный «FAMILY» двухкомнатный — за одного человека — 15 000 тг.
Последнее редактирование 30 мая 2026
Услуги
Детская площадка, парковка
С собакой: Нельзя
Удобства
Плательный шкаф с большим зеркалом.
Телевизор с местными каналами.
Холодильник для охлаждения ваших напитков.
Ковровый настил.
С/у с современной душевой кабиной в номере.
Трансфер - встреча в аэропорту, ж/д вокзале, автовокзале
🚕 ТАКСИСТ до Алаколя из аэропорта Урджар или станции Жаланашколь: +77072438047, +77025501375, +77714375631 🚕
Расчетный час (заселение и выселение время)
Заселение в номер в 14.00 часов, выселение не позже 10.00 часов
Способ оплаты
Наличные и карты
Видео











Отзывы и ответы на вопросы
Админ Realkz.com
Здравствуйте, Галина. Грязевое озеро минут 10-15 пешком. Есть развозка на трансфере
10.06.2026 17:09
Галина
Грузовое озеро от вас близко
10.06.2026 10:43
Екатерина Ванюшкина
«Қабанбай-Ата» семейный дом отдыха с площадкой для детей, футбольным полем, топчанами, чистым и ухоженным двором, комфортными номерами, где создается атмосфера уюта, подобная дому. Что понравилось? Чистота, уют, комфорт, домашняя еда, выпечка и напитки, зона ресепшен с питьевой водой после долгой дороги, одним словом гостеприимство.
Отдыхая на берегу озера Алаколь – ты получаешь заряд здоровья и хорошего самочувствия на год вперед.
Покупаю путевку в этом доме отдыха 4 года подряд и этим летом тоже поеду.
https://maps.app.goo.gl/igEZttcgxkprLy5j8
12.06.2024 15:46
Андрей
Такси до озера . Киа - Соренто. Климат - контроль. отвезу из аэропорта Урджар, или из любого места . Чистоту и порядочность гарантирую. Андрей. 87054228291. обращайтесь заранее.
22.05.2024 13:54
Мархабат Айтпекова
Мен семьяммен жылда осы демалыс орнына келемиз,былтыр коллективпен 100 адамдай келдік. Өте таза,тамақтары дәмді, тойымды. Номерлері жақсы,бағасы арзан. Қызметкерлер де, аспазшы да барі өте жақсы. Осы демалыс орнына келіңіздер,демалыңыздар
https://maps.app.goo.gl/gzTaK9jhAiW48KNK8
20.02.2024 16:08
Khalil Shaikhatdinov
Мы здесь первый раз. Нам понравилось. В номерах чисто, кормят вкусно, персонал вежливый и быстро реагирует на просьбы. До озера близко.
Теперь о минусах: никакой звукоизоляции - когда в первом часу ночи соседи за стеной разговаривают или храпят, или топают над головой, то слышно все абсолютно.
https://maps.app.goo.gl/M9nshXyZVeUon4h76
21.11.2023 15:57
Айгерим
К сожалению, зона отдыха оказалась очень негостеприимной. Поехала по отзывам в инстаграм и ошиблась.
1. На еде очень экономят. Готовят хорошо и чисто, но все супы без мяса либо плавает кусочек жира или волокна(!) курицы. Я такой экономии, признаюсь, не видела нигде.. во вторых блюдах строго не больше трех кусочков мяса с полмизинца. Назвать такое питание полноценным сложно, для мужчин тем более. Поешь лапши и гречки. И приходилось добирать хлебом.. Однажды на ужин дали ОДИН 😅 маленький голубец и накидали туда картошки, чтобы гости наверное набили свои желудки и не возмущались. Я даже хохотала, а муж сказал вернуться с лишними кг они там точно не дадут 😁 Очень неприятно когда вот так откровенно на тебе, как на госте, сильно экономят. Фото еды специально сделала.
2. Сотрудники крайне негостеприимны. Зайти на кухню попросить нож (нарезать дыню), либо в течение дня зайти за кипятком, столовыми приборами (всего этого нет в свободном доступе для гостей) - каждый раз сталкивалась с девушкой, которая начинала махать руками, прогонять, гворить "вам тут не место, выходите..." Извините, а куда тогда обращаться?? Я приехала на отдых, и вне твоих планов не могу выпить чаю или нарезать себе фрукты?? Организуй тогда все так, чтобы твоё высочество не беспокоили.
4. На территории нет скамеек,возле каждого номера есть стульчик и столик, но на территории сесть негде,отчего многие взрослые находят себе место где-то на карусели на детской площадке.
5. Когда мы потеряли ключи от номера и как положено заплатили штраф за это, еще пришлось выслушать от родственницы хозяйки нотации "как вы умудрились его потерять!"
6. За обедом чай не дают, на просьбу ответ "чая нет". На улице в тот день был 21 градус.. гостеприимство? Нет, не слышали.
Просили маленькую ложку, её так же не было в доступе на обеде, ответ " а зачем вам маленькая ложка". К пятому дню я просто хохотала уже какие наглые люди тут работают..
Короче, я, мягко говоря, в шоке от уровня сервиса.. место не рекомендую, сама не вернусь и никому советовать не буду..
20.08.2022 06:59
Ажар
Немного вечером
13.05.2019 17:06
Болат
День добрый! Есть ли комары?
12.05.2019 14:45
или напишите Ваш вопрос для администрации гостиницы, они обязательно быстро ответят!