Алматы Кафе Все отзывы почитать Алматы

Алматы :: Кафе Шашлычный двор

Мои друзья часто ужинали в этом кафе, хвалили их шашлыки. И я решила, что нужно попробовать. Мой первый и последний раз, когда я там была. Блюдо, которое я заказала было жестким, даже нож не хотел резать их куриное филе. Сказали об этом официанту, подошла администратор, сказала, что "попробовала" из моей тарелки эту курицу и что она такая, какая доожна быть. Я отказалась ее есть. Но ее все-равно включили в счет, хотя она ее сама унесла. Когда я отказалась за нее оплачивать, передо мной поставили ультиматум, мол, если она уберу это из счета, мы больше туда никогда не придем. Главный администратор даже слушать нас не стала. К слову, мы не стали скандалить, шоковое состояние от их манеры "общаться" с клиентами лишило нас всех слов. Когда мы уходили, нам "посоветовали" пообедать на Алтын Орде и послали вслух в окно, когда мы вышли на улицу. Я не была ни разу в таких хамских заведениях и очень надеюсь, что клиентов у них поубавится.

16.01.2018

Алматы :: Грузинское Кафе Арагви

Был 27 октября 2017 года с сестрой, решили слегка перекусить, заказать с собой хычины. Сестра заказала салат от Шеф-повара. принесли салат, с виду все в порядке, но вдруг я обнаружил червяка - подохшего, на вид он был как часть цветной капусты, я стал сравнивать с частями капусты, не похож, на ощупь мягкий - аппетит был испорчен, возникли рвотные рефлексы. позвал официанта, он говорит что это зернышко - но не сказала чего, я попросил принести из кухни такое же зернышко, если это на самом деле так, но она не смогла. я позвал администратора, подошла (Елена), согласилась что это червяк и забрала, без всяких извинений и иных предложений исправить ситуацию и так и не появилась. кухня у них вроде нормальная, но шеф-повар должен учесть, что народ еще не готов употребить белковую пищу в виде червя.

07.11.2017

Алматы :: Мята на Джандосова - Айманова

Мне кажется, перечислить достоинства и плюсики бара завод - это понадобится сто лет. Но я попробую, ведь не зря решил написать и признаться в любви любимому заведению. Простите за тавтологию. Начну с самого удобного и современного бронирования - это вотсап! Ни разу не видел ничего подобного. Очень приятно, что руководство старается быть ближе к клиентам и сделать сервис для них просто мега комфортным. Второе что хочу отметить - нетривиальные акции. К примеру кружка пива для друга - просто супер. Отметил несколько друзей - подарил бокалы пивка и прослыл щедрым оригиналом! Теперь они делают также и вспоминают добрым словом меня! Блин, а какой у вас стейк... Пишу и заливаю слюнями клавиатуру - после зарплаты сразу же в завод, будем отмечать премию с чешским пенным и мяяяясом! Не представляю, чтоб хоть кто то из нашего города ни разу не был в этом баре. Атмосфера такая приятная, очень уютный интерьер. Отдельный приветик хочу передать Диляре, самой очаровательной официантке! Спасибо всему персоналу за обслуживание - чаевых никогда не жалели, всегда улыбнутся и обслужат по высшему разряду!

02.11.2017

Страницы: «23242526272829»