Астана Гостиницы Все отзывы почитать Астана

Астана :: Отель San Marino посуточно

Всем прекрасной жизни!) Тут чистые 3 звёзды! По Целиноградски - р-он Молодежного микрорайона. Рядом, ну почти рядом, набережная р. Ишима, Есиль, по новому!!! Тут рядом офис охранной фирмы Сигнал был, да и вообще, все поменялось, кроме продуктового павильона, как не снесли, мы же в столице, где только за наличные расчет, да овощно-фруктовая забегаловка, где так же карты платежные не принимают! Теперь об отеле: хотели оставить удостоверение личности на ресепшене, зачем!?) В хорошем, просторном номере не было тапочек, мыла, банных полотенец, зубных щеток. Был один стакан! Нет завтрака, хотя за 12 т.т., думаю он быть должен, либо его должны были предложить за отдельную плату. Какой раз убеждаюсь, что левый и правый берега Нур-Султана - это разные города! Нам сразу же, по первому требованию, все предоставили, что должно быть в отеле! В любом случае, мне тут нравится! Может это настольгия, а может красивая женщина рядом... Вообщем рекомендую! https://maps.app.goo.gl/TqYMLmcttWXqMCoZA

08.05.2024

Астана :: Sheraton Astana Hotel посуточно

Сетевое имя заставляет соответствовать, но не всегда получается Хороший отель. удобное расположение. Отвечает всем основным критериям для оценки. Пользуется спросом у местных жителей, видели много свадеб. Есть спа комплекс, достаточный для того, чтобы немного расслабиться. Есть рестораны. Завтрак на 4 по разнообразию. В номере удобные кровать, минимум для чая/кофе. Да. Спасибо большое, что позволили продлить проживание на пару часов, очень нужно было по работе. Впечатление, что отель под-устал. Были проблемы с настройкой воды в душе. Ванные комплекты на 5 не тянут по своему составу. Поселили нас в номер, где есть дверь в соседню комнату, через которую слышно разговоры соседей (думаю и они нас слышали) - интересное решение вопроса по заселению! Мы брали раннее вселение - впечатление , что оно по стоимости было дороже чем цена за сутки... Но здесь я могу ошибаться, так как платили за всё сразу... И мы при выселении забыли вещь, когда вернулись в отель через пару часов, вещь уже не нашли (номер убрали, а в сданных вещах почему-то её не оказалось). Весьма странно, впечатление было, что и не старались найти. Могли бы телефон спросить, что позвонят, если найдут https://www.booking.com/hotel/kz/sheraton-nur-sultan-hotel.ru.html?aid=8130309

06.05.2024

Страницы: «3456789»