Капчагай Зоны отдыха Все отзывы почитать Капчагай

Капчагай :: Зона отдыха Капуста

Вчера отдохнули на базе отдыха "Капуста". Очень порадовало, что в период карантина можно отдохнуть у воды. Ездили на 1 день. Основным требованием был песчаный пляж и возможность пронести свои продукты, так как у меня ребенок 2.5года. Надо чтоб сидел попой в водичке и играл в песочек ? Все понравилось! Персонал приветливый. Встретили нас Ерулан и Елена. Мы приехали в 9 утра. Расположились на берегу под деревьями. Достаточно большая и чистая территории. 2 бассейна- взрослый и детский. Во взрослом мы искупались, а в детский не ходили. Множество столиков, чтоб сесть и перекусить. Не смотря на свои продукты, взяли лагман на обед. Порции хорошие. Всусное и свежее. Все упаковали в одноразовую посуду. Отдыхом остались довольны! Советую данную базу отдыха! Ребята, желаю вам успехов! Не поднимайте цены и держите качество обслуживания, пожалуйста!

22.07.2020

Капчагай :: База отдыха Робинзон

Отвратительная зона отдыха! Невероятно отвратительная! Я вообще не понимаю, как люди пишут о каком-то эстетическом удовольствие! Будто , как на островах. Вы шутите? Какие острова! Их вип номера стоят 25 000 по выходным. Хотя я бы и 12000 не отдала бы. В Вип номерах раздолбанные стекла в дверях, грязные вонючие ковры. Затхлый запах. На балконах паутина. Ручки от дверей отваливаются, на матрасах пятна... сами понимаете от чего. Мебель потасканая, старая. Они все ходили и хвалились, что у них в випах есть телевизор и кондиционер. Нам даже пульты не дали! Сказали, что телевизор и кондер не работает. И это уже ночью, когда мы заехали. Все грязное, пошарпаное, как в притоне. Вода в бассейне..... боги! Грязная! Ее как залили, так и не меняли ни разу походу. Когда просили пульт, нам какой-то господин РАЗРеШИЛ купаться с завтрашнего дня! ВСМЫСЛЕ??????? С завтрашнего. Мы 25 000 заплатили за что?! Пляж! Вообще отдельная песня! Камни, булыжники. Дети даже не смогли в воду зайти. Да что дети, даже взрослые не могут зайти. На баре сидит администрация,в виде нескольких мужиков и матерится на всю зону ! Еда кошмар! Куриный суп, заказали для ребёнка! Бульон из кубиков магги. И стоит это около 1500 тг. Солянка тоже .... с самыми дешевыми колбасами из бумаги, за 2000 тг. Фотографии в Инстаграмм и в интернете , совершенно не похожи на действительность. Я категорически не советую там отдыхать.

07.07.2020

Страницы: «44454647484950»