Горы, пригород Алматы Зоны отдыха Все отзывы почитать Горы, пригород Алматы

Горы, пригород Алматы :: Home Club бассейн, коттеджи, беседки

Решила еще раз отписаться,хотя я как понимаю меня скорее всего обвинят тоже в черном пиаре, или еще что-то там. Вам проще сказать что зайдите смотреть сайт и все цены там указаны(мысли не возникает обычно, но теперь видимо придется). Простите, у вас место отдыха или что? Я к примеру еще ни в одной гостинице не встречала что я оплачиваю проживание и отдельно если хочу попасть в бассейн должна платить и там за вход, и в других местах отдыха в РК тоже не встречала, знаете ли как то обычно это все подразумевается, что раз ты заехал жить то и пользоваться какими то услугами ты будешь бесплатно (или даже можно сказать не бесплатно, в конце концов ты ведь платишь за проживание!) Ну и за вход это бред просто для меня, деньги на самом деле смешные, но испытываешь ШОК когда едешь как тебе кажется в приличное заведение , а тут тебя прям на входе начинают как липку обдирать, может все-таки это не нам ВАШИМ клиентам ходить ругаться и портить себе и так уже испорченный ОТДЫХ?! А Вам господин начальник поработать со своими работниками!!!! Не будет же идти дым без огня.

29.01.2014

Горы, пригород Алматы :: Home Club бассейн, коттеджи, беседки

Михаил, прежде чем ехать к нам в HOME CLUB, вы могли бы зайти к нам на сайт, там указаны все расценки, и рассчитать бюджет вашего отдыха. Если вы намерены получить достойный отдых бесплатно, извините, видимо вы выбрали не совсем правильное место. Каждый человек выбирает тот комплекс услуг, который желает получить. И мы предлагаем право выбора того или иного вида услуг. Относительно платы за въезд на территорию, почему вы не подошли в администрацию и не согласовали несправедливо взятые с вас деньги? Зачем ругаться с охранником? Могли бы высказать все претензии на месте, поговорив хотя бы с администратором, который курировал ваше размещение в коттедже. После драки, как говорится, кулаками не машут, тем более есть сомнение, относительно несправедливо взятых с вас денег. Если у вас есть претензии позвоните в офис и лично поговорите с директором, который в рабочие дни может помочь вам решить все вопросы. Кстати упоминаете отдых и в Капчагае вы реально там были? Складывается впечатление, что это просто черный пиар!!! Если это не так попытайтесь нас переубедить.

29.01.2014

Горы, пригород Алматы :: Home Club бассейн, коттеджи, беседки

Здравствуйте! Прочитала комментарии и решила добавить свое впечатление о Home Club. Снимали коттедж в русском стиле стоимостью 50000тг/сут Сам коттедж понравился, очень культурно и чисто. Но на этом положительные впечатления закончились. В коттедже есть сауна... В стоимость номера входит час пользования сауной ... Если хочешь париться дольше - плати 4000 тенге за час. Рядом с коттеджем был мангал, которым разрешалось пользоваться за отдельную плату !!! Возможности ограничены во всем... За все надо платить сверх стоимости коттеджа! К тому же , каждый час раздавался звонок и администратор, очень вежливо, спрашивала : "У вас все в порядке? Ничего не нужно?". Поначалу я удивилась такому чуткому отношению ,но часа через 4 меня это стало уже раздражать.... К концу дня меня стали бесить эти бесконечные звонки,., Я понимаю, что администрация старается угодить клиентам, но по-моему это глупо названивать каждый час и тревожить людей. Насчет обдираловки я полностью согласна ... И в завершении хочу посоветовать людям, прежде чем ехать в Home Club ... Прошерстите интернет, возможно вы найдете место более приятное и менее дорогое . С уважением!

17.01.2014

Горы, пригород Алматы :: Гостиница Альпийская Роза

Задумано, как отличное место для отдыха. Был там три недели назад, однако впечатления двойственные. Все хорошо сделано, но идет дикая экономия на тепле. Чтобы прогреть номер, пришлось камин жечь 2 часа. В ванной холодно, потому что отопление проектировалось не от камина))), а от бойлера на солярке. В итоге подруга простыла. Персонал извиняется, но почти ничего не меняет. Горячей воды вначале тоже не было, пошла часа через 3 после 2-х звонков администратору. Три отзыва, которые здесь есть, по моему, не отражают действительности. На момент нашего заезда - с субботы на воскресенье - народа почти не было. Ресторан достаточно дорогой, цены КУСАЮТСЯ. Отдать за чай, салат и хлеб почти 5000 тенге - по-моему дорого. Кухня простая, как 3 рубля, совсем незамысловатая. Вобщем, стойкое впечатление, что ребята стремятся максимизировать прибыль за счет сокращения расходов на дорогих гостях)))).

07.12.2013

Страницы: «40414243444546»