Казахстан Боровое Зоны отдыха Все отзывы почитать Казахстан Боровое

Казахстан Боровое :: Санаторий Алмаз

Плохо слышу. Есть лечение?

08.02.2026

Казахстан Боровое :: Гостевой дом Марсель

Это самый ужасный отель, в котором когда либо отдыхала! Началось все с того, что когда мы приехали, попросили номер пониже, так как мы курим и нам неудобно постоянно спускаться с 4 этажа. Администратор нам сказала, что надо меньше курить и выдала ключ от номера на 4 этаже! Такой клиентоориентированности еще нигде не видели! Далее интереснее! Wi fi есть только на ресепшене! Шаг влево, шаг вправо его нет! Нет от слова совсем! Водонагреватель в двухместном номере на 30 литров! Это серьезно? Как можно вдвоем помыться 30 литрами воды?! Но и это не все! Воды просто нет! Из крана идет воздух! Чтобы помыться, необходимо спустится к администратору и попросить включить воду! Только с ее разрешения можно помыться! Но и то не факт, что включать эту воду надолго! Не раз такое было, что в самом разгаре мытья из крана просто начинал идти воздух! Домываться приходилось из чайника! А администратор говорит: « не знаю, почему у вас так, у нас на первом этаже вода есть всегда». Тогда большой вопрос, зачем вы заселяете людей на 4 этаж? Но и это еще не все! Через дорогу здесь ночной клуб! Поэтому, если вы ночью предпочитаете спать, то об этом тоже придется забыть и слушать до утра музыку и зажигательные речи диджея! Люди, подумайте миллион раз прежде чем ехать в этот отель! Он только с виду такой красивый! Мой отпуск был просто испорчен в этой дыре, очень хочу спасти отпуск других!

17.08.2025

Казахстан Боровое :: Купольный Глэмпинг Орбита панорамные домики

Прочитайте обязательно этот отзыв перед тем, как ехать. Потому, что сферы действительно выглядят симпатично, находятся в лесу и там можно поймать атмосферу. С виду все прекрасно. Меня даже не смутило, что на территории совсем нет сотовой связи и вайфай в номерах, ведь есть книги и можно устроить детокс. Хотя заранее нас об этом не предупредили. В сферах живут мыши. Мы были в «Меркурий», вечером слышали скрежет, думали, показалось. Потом он стал сильнее. Выключили все звуки, муж поворачивает голову, пробегает мыш по полу. В сфере есть дырка, через которую они и забегают. Пока пытались сориентироваться, я вижу еще одну, которая бежит уже из ванной. Благо, мы не легли рано спать и успели их увидеть. Могли даже не узнать и подцепить что-то, а вероятность была велика. Потому, что если полистать здесь отзывы вниз, то и год назад, и два года назад люди находили внутри сфер трупы мышей, отраву, мыши бегали по потолку сфер и внутри дома. Что-то руководство сделало? Нет. Плюс в доме был странный запах, это был запах яда. Представляете, если приедите с детьми и они будут ползать по полу? Или мышка забереться в кровать? Да и мне самой было жутко страшно, плюс это был день рождения мужа, который был испорчен. Администратор даже не извинилась, удивилась, что у нас мышей нет и пропала. Деньги я забрала, но люди пишут, что не всем возвращали. Хотя про проблему они точно знают, но им плевать. Отдых не стоит таких рисков, мыши явно есть и в других сферах, просто люди не замечают и им кажется, что все ок. А за халатность нужно отменять такой бизнес, где хозяева гребут деньги и уже два года им плевать на здоровье и безопасность гостей

31.07.2025

Страницы: 1234»